Ло Чельсо – это провал

Телекамеры выхватили лицо Зидана и Роналду после пропущенного мяча… Типичная реакция мадридцев: ободрение и самоуспокоение. В последнее время «Реалу» очень часто приходится переживать такие чувства.

Сегодняшний матч – классика жанра мадридских страданий, но со счастливым концом. Свои моменты «сливочные» с пагубной регулярностью не реализовывали, а у своих ворот играли крайне опрометчиво. И не поплатились за это только из-за баловства соперника.

Не сразу можно было определить доминанта этого матча. До поры до времени был «сухой» футбол в центре поля, но мадридцев не могло не настораживать то, как легко парижане прорывались к воротам Наваса. Однако больше хозяева концентрировались на том, чтобы самим забить гол… Переполняло желание Тони Крооса, который явно симулировал нарушение правил на стартовых минутах. Позже немец в своем стиле пробил с линии штрафной площадки, но тщетно… Стартовый запал сошел на нет аккуратно во время задержки игры, которая возникла в связи с повреждением Марсело.

Когда же игра возобновилась, стал заметен один из пороков ПСЖ. Имя этого порока – Неймар. Бразилец часто оказывался с мячом у чужих ворот, но принимал на финальных стадиях неправильные решения. Молодой Мбаппе несколько раз вполне обоснованно выражал недовольство. Француз ожидал передачи в идеальной для удара позиции, а Неймар тянул одеяло на себя и упрощал жизнь мадридским защитникам.

В середине тайма Роналду неточно пробил со штрафного, который арбитр ошибочно назначил после вроде как фола Ло Чельсо против Крооса. А позже Роналду просто простил ПСЖ, не переиграв Ареолу с позиции «один в один». Примечательно, что контратака возникла после индивидуально жадных действий Неймара.

Был еще интересный удар Рамоса головой, а затем – болезненный удар по мадридским амбициям. ПСЖ разогнал атаку правым флангом, Мбаппе прострелил с фланга, Начо «отрезал» Кавани, но сбросил мяч точно на Рабио. Адриен не позволил себе ошибиться. «Реал» старался держаться достойно. Роналду вышел на ударную позицию после ошибки Берчиче, но опять промахнулся. Под ту же дудку плясал и Бензема. Снова, и снова… ПСЖ мог наказать соперника, если бы Кавани попал по воротам ударом с нескольких метров, но недаром парижан позиционируют как нерациональную команду.

Наконец, количество моментов «Реала» перешло в качество. Тони Кроос слева прорвался в штрафную площадку Ареолы, а Ло Чельсо, прихватив оппонента руками, «привез» пенальти. Взбудораженный Роналду забил свой сотый гол за «Реал» в Лиге чемпионов.

«Реал» второй тайм начал очень решительно, но парижане контратакой, которую острым ударом завершил Мбаппе, заявили, что полностью освоились на «Бернабеу». Однако развязка ожидала впереди.

Зидан – далеко не идеальный тренер, но в этом матче он сумел лучше завуалировать свои недостатки. Или, возможно, «Реал» взял свое банально из-за лучшего кадрового подбора? У ПСЖ вышли на поле Менье и Дракслер, у «Реала» – Васкес и Асенсио. Разница колоссальная.

ВСЕ! Сумасшедший матч! "ПСЖ" вышел вперед в первом тайме благодаря голу Рабио, но еще до перерыва Роналду восстановил равенство. А в самой концовке Криштиану оформил дубль, и Марсело установил окончательный счет - 3:1 в пользу "королевского" клуба!

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Неймар напоследок промахивается.

89` Навас выручает после удара Мбаппе! Ууууух!

87` И вновь крутая передача от Асенсио, и не менее крутой удар Марсело! 3:1!

86` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

84` Убежал "Реал" в контратаку, прострел Асенсио и Роналду вовремя успел на отскок от защитника - 2:1, дубль португальца!

83` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

79` Асенсио вышел вместо Иско.

78` Начо получил желтую карточку за снос Неймара.

75` Варан едва не прорвался по флангу в контратаку, но все-таки упустил мяч за лицевую.

72` "ПСЖ" ряд опаснейших навесов в чужую штрафную исполнил, но отбились хозяева поля.

68` Бэйл выходит вместо Бензема.

65` И вновь удар Роналду, и только угловой.

64` Рабио получил "горчичник" за фол против Модрича. Опять будет опасный штрафной.

61` Бензема едва не замкнул прострел в штрафной!

58` Потихонечку возвращает себе инициативу "Реал".

55` Шикарный пас Алвеса на Рабио, но Рамос успел встать на пути мяча!

52` На первых минутах второго тайма "ПСЖ" больше владеет мячом.

49` Навас вытащил мяч после удара Мбаппе!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Интереснейший первый тайм! "ПСЖ" открыл счет усилиями Рабио, но владение инициативой со стороны "Реала" воплотилось в гол - Роналду забил с пенальти!

Самое увлекательное еще впереди, так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавлено.

45` Роналду реализует пенальти! 1:1!

45` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

44` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПСЖ" ЗА ФОЛ ПРОТИВ КРОССА!

41` Владеет мячом "Реал", пытается что-то придумать.

38` Роналду классно сместился в центр и мощно пробил! Но и выше.

34` Мбаппе прорвался по правому флангу и нашел передачей в чужой штрафной Рабио, который расстрелял ворота "Реала" - 1:0!

33` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

31` Теперь уже желтую карточку получил Иско.

28` Ареолаааааааааааааааааааааа! Выручил "ПСЖ" после выхода один на один от Роналдууууууууууу!

27` Роналду пробил - чутка выше ворот!

25` Искоооооо! Отлично включил прессинг, отнял мяч и дотащил снаряд до линии штрафной - именно там его и снесли с ног! Опаснейший стандарт!

24` Позиционная атака "сливочных" слегка в тупике.

21` Давненько "ПСЖ" не атаковал.

18` Постоянно ищут футболисты "Реала" Роналду в чужой штрафной, но пока удается парижанам нейтрализовать португальца.

15` Грубо срубил соперника Неймар и получил желтую карточку.

12` Многовато фолов на первых минутах.

9` Марсело рухнул на газон, сначала показалось, что травма очень серьезная может быть, но все обошлось.

6` Рамос промахнулся мимо мяча на добивании, а мог вплотную вносить мяч в ворота!

3` Из сложнейшей позиции пробил Роналду - рядом со штангой!

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Касемиро, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

«ПСЖ»: Ареола, Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Берчиче, Верратти, Ло Чельсо, Рабио, Мбаппе, Кавани, Неймар.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Реал" и "ПСЖ"! Футболисты вот-вот появятся на поле, так что, потихонечку начинаем и мы!

"Реал" в этом сезоне переживает серьезный кризис, и как из него выйти порой не знает никто: ни Зинедин Зидан, ни Криштиану Роналду, ни кто-то другой. Правда, в последнем матче чемпионата Испании "сливочные" разгромили соперника (прямо на глазах у бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова), звездный португалец оформил хет-трик и клуб из Мадрида подходит к возобновлению Лиги чемпионов в отличном настроении.

"ПСЖ" же традиционно громит национальное первенство Франции, в составе зажигает Неймар и вообще вся группа атаки. Однако, владельцы парижского клуба мечтают увидеть команду в лидерах и европейского футбола. Все помнят, как в прошлом году парижане едва не прорвались сквозь "Барселону", но потерпели обиднейший разгром в Испании. Теперь - новый вызов от испанского гранда.

Фаворита в этом противостоянии определить невозможно. С одной стороны - "Реал", дважды подряд побеждавший в ЛЧ, но находящийся в кризисе, другой - озорной, но не всегда стабильный "ПСЖ". Но одно мы знаем точно - болельщики могут ожидать голевой феерии и интереснейшей игры!

Чем она в итоге закончится? Кто победит? Затмит ли Неймар Криштиану Роналду? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по московскому времени!

Самая звёздная пара плей-офф сыграла матч, который подарил множество впечатлений и тем для серьёзного обсуждения. Начнём с быстрого отчёта в модном формате: Х мыслей о том, что произошло.

1. Матч без фаворита

«Реал» - самый непредсказуемый топ-клуб в мире. За месяц мадридцы разгромили «Валенсию», «Депортиво» и «Сосьедад», проиграли «Леганесу» и «Вильярреалу» и сыграли вничью с «Леванте» и «Нумансией». Рискните поискать в этих результатах последовательность. Или просто логику.

«ПСЖ» страдает от нехватки больших матчей. Лидерство в Лиге 1 даётся не то чтобы в полусне, но без лишнего напряжения. В Лиге чемпионов было два больших матча с «Баварией». Итог – победа над немотивированной кризисной «Баварией» Анчелотти и поражение от бодрой команды Хайнкеса. Во Франции в топ-матчи можно записать встречи с «Лионом», «Монако» и «Марселем», и в них у парижан - победа, ничья, поражение.

«ПСЖ» плохо играет в больших матчах. В Лиге чемпионов так нельзя

Есть недостатки, от которых не поможет избавиться даже Неймар.

2. Начо против Неймара

Звучит мощно. Против самого опасного футболиста в составе «ПСЖ» Зидан был вынужден выпустить, в общем-то, игрока запаса. Карвахаль , напомню, дисквалифицирован. Эта дуэль обещала быть самой стрессовой для Мадрида.

По факту за Неймаром присматривал Модрич . Бразилец играл из глубины, облегчая эту задачу, но Модрич следовал за ним и возле центрального круга, и на фланге. А ближе к штрафной передавал его защитникам. По идее, это позволяло хорвату справляться с подборами при позиционных атаках гостей и держать дугу штрафной, но в итоге мы увидели, что он с этой задачей не справился.

Пристальное внимание сразу двух игроков в центре привело к тому, что уже к середине первого тайма стал нервничать. Он подыграл себе рукой в чужой штрафной, а через минуту грубо сфолил против Начо на жёлтую карточку.

3. Кимпембе вместо Силвы – это не потеря

Капитан сборной Бразилии, капитан «ПСЖ» в запасе - это вообще как? На самом деле, Силва и Кимпембе сыграли примерно поровну в чемпионате, и пока Тьяго восстанавливался от травмы, Маркиньос и Кимпембе превратились в надёжную связку. Эмери не стал её разбивать – смелое решение, но не слишком странное.

4. Почему кричал

На 9-й минуте он столкнулся с Дани Алвесом и упал с криком, от которого было действительно страшно. лежал на газоне скорчившись и кричал срывающимся голосом, держась за руку. Когда кисть попала в фокус, было подозрение на всякие ужасы: открытый перелом, вывернутый сустав и так далее. Но всё обошлось. Кисть была в естественном состоянии, и после заморозки вернулся на поле. На замедленном повторе показалось, что он довольно неудачно поставил руку, когда приземлился. Наверное, это вызвало сильную боль. Или бразильца подвели нервы?

5. Гол «ПСЖ» - вина Модрича

Удивительно: в матче двух команд, претендующих на победу в главном турнире Европы, был забит простой гол из-за банальной ошибки. Хорват держал Рабио (своего игрока по позиции) в начальной фазе атаки. Они стартовали из центрального круга одновременно, но Лука выключился из эпизода и на дуге штрафной отстал от Адриена на 10 метров. Явно избаловал их с Кроосом.

6. Рабио играл в атаке. Так и было задумано

Француз чаще касался мяча на чужой половине поля, чем на своей (единственный из полузащитников «ПСЖ» с таким показателем). На тепловой карте его местоположение по ходу матча выше, чем у Мбаппе. Несобранность Крооса и Модрича не новость, эта слабость «Реала» известна давно и всем. Рабио был персонально нацелен на то, чтобы использовать эту слабость, поэтому он играл так высоко. Это явно установка тренера.

7. Если бы не , первый тайм закончился для «Реала» хуже

Бразилец держал центр поля в одиночку. Это не преувеличение. У него 10 отборов и перехватов за тайм, а у Крооса и Модрича на двоих – три. К тому же заблокировал опасный удар в конце тайма. Во втором тайме он продолжил в том же духе. Например, подстраховал Начо, которого в центральной зоне изящно обыграл и убежал в контратаку. догнал его, выиграл позицию и отобрал мяч без фола. Кстати, симулировал, хотя уже имел жёлтую карточку. Итоговая статистика – 13 отборов и перехватов за неполный матч, он всё-таки сумел успеть отработать за троих.

Человек, который важнее Роналду. Кого сейчас не хватает «Реалу»

Мадридский «Реал» сыграл вничью уже четыре матча кряду, а главной причиной мини-кризиса стала травма одного незаметного героя.

8. Ло Чельсо – это провал

На 25-й минуте сделал пас пяткой возле собственной штрафной. Исправляясь, сбил Иско, привёз опасный штрафной, заработал предупреждение. На 37-й минуте стал возиться с мячом на линии штрафной, позволил Роналду мяч отобрать и нанести удар. На 44-й минуте проиграл позицию Кроосу и сфолил в штрафной. Три результативные ошибки за тайм – достаточно? Нет, после перерыва Джованни продолжил. Он опять обрезался перед собственной штрафной на 52-й минуте. Это серьёзная проблема «ПСЖ»: Тьяго Мотте уже 35 лет, но в опорной зоне его по-прежнему некем заменить. Опорника с его качеством паса и чтением игры в Париже просто нет. Посмотрим, как справится с этой ролью Лассана.

9. Замена Кавани на Менье – не оборонительная

Ладно, не совсем. Но она не настолько оборонительная, как может показаться. Менье – суператакующий латераль, у него три гола и две голевые передачи за полсезона. Его связка с Дани Алвесом – мощное оружие, поскольку бельгиец освобождает Дани от оборонительных действий, и тот превращается в вингера. Так и произошло. Алвес пошёл в атаку, а Мбаппе – в центр нападения. В атакующей фазе «ПСЖ» сохранил расстановку 4-3-3, а в оборонительной и в первом тайме пытался играть в 4-4-2 (с Мбаппе на фланге). На 72-й минуте мы могли убедиться, что замена работала на атаку: Алвес просто съел и гости убежали в атаку три в три. Через три минуты Алвес чуть не дотянулся, чтобы замкнуть прострел Берчиче.

10. «ПСЖ» - разбитая команда

В современном футболе защищаться всемером нельзя. «Можно», - хором убеждают Кавани, и Мбаппе. Ни один из них не возвращался за линию мяча систематически. Только под настроение. Получалась парадоксальная ситуация: «ПСЖ» защищался низко, пытаясь максимально лишить «Реал» пространства, но из-за того что не все возвращались в защиту, пространство всё равно было. Особенно это проявилось в конце матча – Алвес, когда ушёл в атаку, тоже перестал возвращаться. Почему?

12. – супердриблёр. С пониманием игры - хуже

У бразильца 13 обводок в матче. Это невероятно много - больше, чем делают за матч Азар и Месси вместе взятые. От него досталось всем: Каземиро, Модричу, Начо… В этот момент нужно рассыпаться в восторгах, но есть одна проблема. Неймар постоянно передерживал мяч. Учитывая, что «ПСЖ» старался как можно быстрее проходить центр поля (привет ещё раз, Кроос и Модрич), промедление бразильца помогало «Реалу», нивелировало его слабость.

Сравните активность бразильца с активностью Криштиану. Да, он не использовал пару моментов, забил один гол с пенальти, а второй чуть ли не случайно… Неважно. Это детали. Главное, результат, и его сделал дубль Роналду. У «ПСЖ» такого игрока не нашлось.

Телекамеры выхватили лицо Зидана и Роналду после пропущенного мяча... Типичная реакция мадридцев: ободрение и самоуспокоение. В последнее время "Реалу" очень часто приходится переживать такие чувства. Сегодняшний матч - классика жанра мадридских страданий, но со счастливым концом. Свои моменты "сливочные" с пагубной регулярностью не реализовывали, а у своих ворот играли крайне опрометчиво. И не поплатились за это только из-за баловства соперника.

Не сразу можно было определить доминанта этого матча. До поры до времени был "сухой" футбол в центре поля, но мадридцев не могло не настораживать то, как легко парижане прорывались к воротам Наваса. Однако больше хозяева концентрировались на том, чтобы самим забить гол... Переполняло желание Тони Крооса, который явно симулировал нарушение правил на стартовых минутах. Позже немец в своем стиле пробил с линии штрафной площадки, но тщетно... Стартовый запал сошел на нет аккуратно во время задержки игры, которая возникла в связи с повреждением Марсело.

Когда же игра возобновилась, стал заметен один из пороков ПСЖ. Имя этого порока - Неймар. Бразилец часто оказывался с мячом у чужих ворот, но принимал на финальных стадиях неправильные решения. Молодой Мбаппе несколько раз вполне обоснованно выражал недовольство. Француз ожидал передачи в идеальной для удара позиции, а Неймар тянул одеяло на себя и упрощал жизнь мадридским защитникам.

В середине тайма Роналду неточно пробил со штрафного, который арбитр ошибочно назначил после вроде как фола Ло Чельсо против Крооса. А позже Роналду просто простил ПСЖ, не переиграв Ареолу с позиции "один в один". Примечательно, что контратака возникла после индивидуально жадных действий Неймара.

Был еще интересный удар Рамоса головой, а затем - болезненный удар по мадридским амбициям. ПСЖ разогнал атаку правым флангом, Мбаппе прострелил с фланга, Начо "отрезал" Кавани, но сбросил мяч точно на Рабио. Адриен не позволил себе ошибиться. "Реал" старался держаться достойно. Роналду вышел на ударную позицию после ошибки Берчиче, но опять промахнулся. Под ту же дудку плясал и Бензема. Снова, и снова... ПСЖ мог наказать соперника, если бы Кавани попал по воротам ударом с нескольких метров, но недаром парижан позиционируют как нерациональную команду.

Наконец, количество моментов "Реала" перешло в качество. Тони Кроос слева прорвался в штрафную площадку Ареолы, а Ло Чельсо, прихватив оппонента руками, "привез" пенальти. Взбудораженный Роналду забил свой сотый гол за "Реал" в Лиге чемпионов.

"Реал" второй тайм начал очень решительно, но парижане контратакой, которую острым ударом завершил Мбаппе, заявили, что полностью освоились на "Бернабеу". Однако развязка ожидала впереди.

Зидан - далеко не идеальный тренер, но в этом матче он сумел лучше завуалировать свои недостатки. Или, возможно, "Реал" взял свое банально из-за лучшего кадрового подбора? У ПСЖ вышли на поле Менье и Дракслер, у "Реала" - Васкес и Асенсио. Разница колоссальная.

Асенсио сделал два гола мадридцев в конце встречи. Сначала поддержал наступление вторым темпом (да и первый темп разогнал Марко), прострелив в гущу футболистов и предоставив возможность Роналду коленом забить свой очередной гол. А потом Асенсио ассистировал Марсело, который с удовольствием влепил в сетку ворот Ареолы. Потуги ПСЖ на этом фоне выглядели действительно смешно... Нужно было забивать на 76-й минуте, когда на прострел не откликнулись ни Мбаппе, ни Алвес, и мяч разминулся со штангой. Тем более, что и судья явно не способствовал развитию игры по сценарию французов, не заметив, к примеру, игру рукой Рамоса в штрафной площадке "Реала".

Кто король, а кто шут... Унаи Эмери в очередной раз доказал свою несостоятельность эффективно противодействовать грандам. Да, у ПСЖ есть еще домашний матч, но проигрывать ничейный поединок с разницей в два мяча - вершина легкомыслия.

Лига чемпионов. 1/8-я финала. Первый матч
14-е февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу"
Арбитр - Джанлука Рокки (Италия)

"Реал" (Мадрид, Испания) - ПСЖ (Париж, Франция) 3:1
Голы : Криштиану Роналду 45 (пен.), Криштиану Роналду 83, Марсело 86 - Адриен Рабио 33

"Реал" : Кейлор Навас - Хосе Начо, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело - Лука Модрич, Карлос Каземиро (Лукас Васкес 79), Тони Кроос - Иско (Марко Асенсио 79) - Карим Бензема (Гарет Бэйл 68), Криштиану Роналду

ПСЖ: Альфонс Ареола - Дани Алвес, Маркиньос, Преснель Кимпембе, Юри Берчиче - Марко Верратти, Адриен Рабио, Джовани Ло Чельсо (Юлиан Дракслер 85) - Килиан Мбаппе, Эдинсон Кавани (Тома Менье 66), Неймар

Предупреждения: Иско 32, Начо 78 - Неймар 14, Ло Чельсо 25, Адриен Рабио 64, Томас Менье 90

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» обыграл «ПСЖ» со счетом 3:1.

Подопечные Зинедина Зидана начали встречу с высокого прессинга, и уже на 5-й минуте голкиперу парижского клуба Альфонсу Ареоля пришлось демонстрировать свою реакцию. Впрочем, парижанам не понадобилось много времени для того, чтобы отодвинуть игру от своей штрафной. Футболисты обеих команд пытались действовать осторожно и минимизировать брак при передачах. Первая половина тайма прошла в позиционной борьбе с небольшим количеством моментов у ворот оппонентов.

И все же, «галактикос» первыми обозначили намерения открыть счет в матче. Поначалу Роналду со штрафного, заработанного Иско метрах в 20-ти от ворот, пробил неточно. А затем тот же Роналду после ювелирной передачи от Марсело не пробил выбежавшего навстречу голкипера. Ответ парижан не заставил себя долго ждать: прострел Мбаппе не нашел Неймара, но после отскока Рабио технично отправил мяч в ворота. Подопечные Унаи Эмери провели еще несколько острых атак, а удар в исполнении Кавани из убойной позиции накрыл Каземиро. В концовке тайма «Реал» сумел отыграться. Кроос слева ворвался в штрафную парижан, и Ло Чельсо рукой прихватил немецкого полузащитника. Роналду с пенальти свой шанс не упустил - 1:1.

Первый голевой момент после перерыва был создан парижанами. Мбаппе бил низом из угла штрафной, но Навас в падении среагировал. Далее снова пошла крайне осторожная игра, как и в первом тайме при ничейном счете. В середине второй половины встречи инициативой завладели футболисты «ПСЖ», которые могли снова повести в счете. Опасно было после прострела Берчиче, когда Алвеш совсем немного не дотянулся до мяча.

«Галактикос» такой результат абсолютно не устраивал - тренерский штаб «Реала» бросил в бой Асенсио и Лукаса Васкеса. Это решение стало поистине «золотым» для мадридцев. Именно Асенсио вскоре сделал две результативные передачи с одного и того же фланга. В первом эпизоде Ареоля в падении сыграл неудачно - мяч от ноги Роналду залетел в ворота. А через несколько минут Марсело точным ударом замкнул прострел «джокера». После этого «галактикос», удовлетворенные достигнутым, хладнокровно сберегли победный результат.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.

«Реал» - «ПСЖ» - 3:1 (1:1)

Криштиану Роналду, 45 (с пенальти), 83, Марсело, 86 - Адриен Рабио, 33

«Реал» : Кейлор Навас, Марсело, Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Карим Бензема (Гарет Бэйл, 68), Лука Модрич, Каземиро (Лукас Васкес, 79), Иско (Марко Асенсио, 79), Тони Крооc, Криштиану Роналду

«ПСЖ» : Альфонс Ареоля, Даниэль Алвеш, Маркиньош, Преснель Кимпембе, Эдинсон Кавани (Томас Менье, 66), Юри Берчиче, Адриен Рабио, Марко Верратти, Джованни Ло Чельсо (Юлиан Дракслер, 84), Килиан Мбаппе, Неймар

Иско, 32. Начо Фернандес, 78. - Неймар, 14. Джованни Ло Чельсо, 25. Адриен Рабио, 64. Томас Менье, 90.

Арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)

Удары (в створ): 11 (8) - 8 (4)
Угловые: 11 - 4
Оффсайды: 5 - 1

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)